Статьи - Журнал "Юный техник"

Большие возможности для развития своего стоматологического кабинета и ортопедической лаборатории при помощи программного обеспечения CAD/CAM

10.03.2023

Если вы ищете возможности для развития своего стоматологического кабинета и ортопедической лаборатории, цифровая стоматология и программное обеспечение CAD/CAM - это то, что вам нужно. Инвестиции в технологии и оборудование, которые могут обеспечить конкурентное преимущество и возможности роста.

Прежде чем тратить деньги, узнайте, что вам нужно знать о стоматологическом программном обеспечении CAD/CAM. На сайте Интернет-магазина TIZR вы ознакомитесь с поставщиками программного обеспечения и устройств CAD/CAM. Вы сможетекупить cad cam системы для зуботехнических лабораторий. Также в TIZR  можно купить лабораторные аналоги и подобрать стоматологическое оборудование фрезы.

 Стоматологи больше не задаются вопросом, нужна ли им система CAD/CAM в повседневной работе, а думают о том, какую систему выбрать? На какие вопросы следует обратить внимание при выборе CAD/CAM?

Совместимость программного обеспечения

Убедитесь, что программное обеспечение поддерживает наиболее распространенные типы файлов.

Простота использования

Если вы новичок, узнайте, какова типичная кривая обучения для тех, кто не знаком с CAD/CAM, и узнайте, какие варианты курсов CAD/CAM доступны. Эффективность системы зависит от того, кто ее использует, поэтому вам нужно убедиться, что вы можете изучить эту систему. Это то, что может привести к некоторым прямым и косвенным затратам, поэтому их стоит учитывать при принятии решения о покупке. 

Совместимость стоматологического программного обеспечения с вашим оборудованием

На какой операционной системе работает программа? Будет ли он работать на 32-битной версии или только на 64-битной? Какая рекомендуемая видеокарта и другое оборудование? Наличие подходящего оборудования будет иметь большое значение для обеспечения правильной работы вашего программного обеспечения.

 Обновления и лицензии 

Позволит ли программное обеспечение вам расти? Как часто выходят обновления? Какова средняя стоимость обновления? Обновления должны появляться регулярно, т.е. каждые 12-18 месяцев. Эти обновления могут быть бесплатными, но в случае с программой CAD/CAM они часто требуют дополнительных затрат.

Мнения о программном обеспечении CAD/CAM

Как давно работает компания? Сколько компаний используют это программное обеспечение? Готов ли производитель или дистрибьютор предоставить отзывы пользователей? Эти вещи стоит проверить.

 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования