Статьи - Журнал "Юный техник"

«Азия Вязьма» - современное прачечное оборудование

10.08.2016

Для больших предприятий, отелей, гостиниц и баз отдыха очень важно, чтобы клиентам запомнился отдых. Такие мелочи, как приятно пахнущее и идеально выстиранное постельное белье только скрасят воспоминания, сделают отдых уютным и домашним. Компания «Азия Вязьма» приглашает к сотрудничеству. Здесь клиенты отыщут не только современное оборудование, которое так необходимо прачечным, но и сопутствующие материалы, такие как ветошь обтирочная и другие.

В последнее время продукция компании значительно расширилась. Теперь завод предлагает не только стиральные машины, гладильное оборудование, но и плиты электрические промышленные. Кухонное профессиональное оборудование, как и прочая продукция, отличается высоким качеством и надежностью. Истории предприятия уже более ста лет, поэтому неудивительно, что оно остается лучшим в своей отрасли. Многолетний опыт позволяет создавать уникальную по всем характеристикам аппаратуру, которая служит своим владельцам верой и правдой.

Подробную информацию о становлении предприятия, а также правилах оформления заказа можно узнать на сайте https://vyazma.kz. Здесь же пользователь отыщет номера телефонов для Усть-Каменогорска, Алматы, Астаны: +7 7232 52 23 80 и +7 7232 52 21 56; +7 727 350 53 64; +7 7172 47 28 03.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования